Gesamt-Wertung
Langohren Vorläufig
nach 4 Tagen
 
Rang WBK Name Land Flugzeug Verein 1.Tag 2.Tag 3.Tag 4.Tag Pkte
1 K8 Trentelj, Ingo SN ASW 17 LV Sachsen
971
990
107
764
2832
2 RO Petzold, Michael BB ASG 29 18m FK Brandenburg
989
998
116
562
2665
3 MC Kühl, Andreas BB Ventus 2/18m FSV Eisenhüttenstadt e.V.
1000
995
118
551
2664
4 SW Wysocki, Miroslaw Polan Jantar 2 b AZL
884
896
97
759
2636
5 HM Kuhnt, Horst-Jürgen BY LS 8/18m FSC Aschaffenburg
821
1000
179
579
2579
6 M1 Elvermann, Michael NW Ventus 2/18m LSV Bad Salzuflen
879
942
97
609
2527
7 41 vd Zwan, Irene Nethe Ventus 2/18m ZCDeelen
852
855
122
568
2397
8 81 Rooij, Ronald Nethe Ventus 2/18m ZCDeelen
854
855
145
539
2393
9 GWI Oehme, Hubertus SN Jantar 2/2b Aeroteam KLIX
825
902
136
521
2384
10 V7 Materne, Manfred TH Nimbus 2 b/c Fliegerclub Bad Berka - Weimar e
755
898
76
535
2264
11 MH Kriese, Jürgen TH ASH 26 SFC Erfurt
756
866
92
513
2227
12 MR Sleczkowski, Robert Polan Nimbus 3/22.9m AZL
404
941
104
754
2203
13 3F Beesten, Benno NI ASH 25 LSG Fallersleben
858
775
173
348
2154
14 S2 Lehnen, Marc NI ASG 29 18m FV Celle
483
942
116
496
2037
15 9L Bartkowiak, Ulf NI ASW 28-18 LSV Braunschweig
769
747
146
320
1982
16 M Ichikawa, Makoto Japan Ventus 2/18m ACTION
548
930
136
365
1979
17 WM Kubitz, Steffen BB Nimbus 3/22.9m LSV Neuhausen
798
833
139
203
1973
18 SK Dul, Tomasz NW LS 8/18m LSV Dinslaken
88
923
168
762
1941
19 AK Wießner, Holger SN Ventus 17.6m Aeroteam KLIX
471
712
98
378
1659
20 VS Obelöer/Sendtko SH ASH 26 AeC Kropp e.V.
414
669
125
349
1557
21 JR Ritsma, Jan Nethe Ventus 2/18m KNVvL
0
886
124
533
1543
22 KN Kummetat/van de Mötter NW Jantar 2/2b FSV Emmerich-Rees
743
316
99
362
1520
23 7L Kwant/Voet Nethe Ventus 2/18m Gelderse Zweefvliegclub
413
927
146
0
1486
24 FE Maikowski, Stefan BE Ventus 17.6m FCC Berlin
801
355
137
191
1484
25 DA Proksch, Armin HH LS 8/18m HVL Boberg
454
530
154
336
1474
26 PCI Meyer/Häbel NW ASH 25 LSV Egge e.V.
442
823
111
37
1413
27 E Salzinger, Erwin NW ASW 22/24m LSC Castrop-Rauxel
495
719
118
0
1332
28 VK Beger, Uwe SN Kestrel 19m FC Großrückerswalde e.V.
756
327
145
33
1261
29 LAK Dr.Wandel, Gerd SN LAK 12 VSS Leipzig/Roitzschjora
75
669
105
215
1064
30 GA Gruhn, Leonhard TH Jantar 2/2b Fliegerklub Carl Zeiss Jena
310
391
54
61
816
31 CO Feige, Kersten NI DG 600/18m LSV Gifhorn
778
0
0
0
778
32 LJ Zuber, Roman SN Nimbus 2 b/c FC Großrückerswalde
657
25
45
0
727
33 MK Reinhardt, Klaus BB Nimbus 2 b/c FK Brandenburg
369
343
0
0
712
34 HC Vis, Jaap Nethe Ventus 2/18m VCH Hoogeveen
314
92
0
0
406
35 PC Speer, Bernd MV LAK 17/18m FC Schwerin/Pinnow e.V.
164
25
92
51
332
36 GW Meier, Hartwin MV Nimbus 2 b/c Pasewalker LSC "Die Ueckerf
0
20
0
73
93
FlapsSymbol Wertung erstellt mit Auswerteprogramm FLAPS 2010
Copyright: Uwe Augustin / OLC