Tages-Wertung
Clubklasse Offiziell
6.Wertungstag, 06.Mai 2011 (Update: 07.05.11, 21:04)
 
163.89km Racing Klix (AL5 Flugplatz Klix) - Brody - Peitz - Casel - AL2 Hahnenberg - Klix (ZL1 Klix)
Rang WBK Name Land Flugzeug Index Abflug Zeit Strecke Geschw. Strafe Punkte
1 E1 Elmgaard, Steen Denma Std. Cirrus 98 14:39:09 02:06:09 163,9 77,95 -
569
2 Z Vogt, Sabrina BB Std. Libelle 98 14:40:29 02:06:51 163,9 77,52 -
564
3 XA Braden, Heiko NI Hornet 100 14:42:13 02:05:10 163,9 78,56 -
557
3 DA Ligwinski, Piotr Polan Jantar Std. 100 14:39:09 02:05:15 163,9 78,51 -
557
5 CH Górecki, Zbigniew Polan Jantar Std. 100 14:39:36 02:05:21 163,9 78,45 -
556
6 9 Heilmann, Max SN Jantar Std. 100 14:40:43 02:05:47 163,9 78,18 -
553
7 EG Hillebrandt, Martin NI LS 1 f 100 14:42:45 02:06:08 163,9 77,96 -
550
8 ISH Beesten, Benno NI Hornet 100 14:40:22 02:06:16 163,9 77,88 -
549
9 G1 Mensing, Max NW LS 1 f 100 14:47:33 02:07:18 163,9 77,25 -
542
9 HZ Zitzmann, Peer BB Jantar Std. 100 14:48:48 02:07:21 163,9 77,22 -
542
11 1J Block, Thomas NW Std. Libelle 98 14:36:34 02:10:25 163,9 75,40 -
538
12 OZ Opitz, Joachim NW LS 1 f 100 14:36:54 02:07:59 163,9 76,84 -
537
13 F4 Wittorf, Jürgen BY Std. Cirrus 98 14:34:46 02:11:02 163,9 75,05 -
534
14 FH Peitz, Fabian NI Std. Libelle 98 14:42:12 02:13:16 163,9 73,79 -
519
15 OM Mettin, Robert SN Std. Libelle 98 14:32:58 02:14:04 163,9 73,35 -
513
16 EY Rinker, Martin ST ASW 19 100 14:35:06 02:11:31 163,9 74,77 -
512
17 UU van Vliet, Pieter Nethe LS 1 f 100 14:39:52 02:11:56 163,9 74,53 -
510
18 7B Augustin, Uwe SN Std. Libelle 98 14:54:54 02:16:23 163,9 72,10 -
498
19 3J Habertag, Mathias BB LS 1 f 100 14:35:13 02:22:04 163,9 69,22 -
447
20 MK Maixner, Karsten BB LS 1 f 100 14:37:58 02:35:22 163,9 63,29 -
377
21 FG Lehmann, Jana HH Std. Libelle 98 14:34:58 02:40:57 163,9 61,10 -
365
22 AP Schumann, Stefan BB ASW 15 98 14:35:29 02:41:26 163,9 60,91 -
363
23 KL Fossing, Casper Denma LS 1 f 100 14:39:05 02:41:47 163,9 60,78 -
347
24 LG Ihrke, Marko MV Jantar Std. 100 14:45:12 02:55:41 163,9 55,97 -
290
25 37 Wilken, Karen HB LS 1-0,c,d 98 14:27:28 02:39:22 151,9 - -
236
26 MT Vogt, Matthias BY Std. Libelle 98 14:40:02 02:23:48 150,2 - -
234
27 F7 Ziberi, Ben BY Std. Astir 98 14:34:34 02:04:31 135,9 - -
212
28 IFR Wettig, Falk SN Jantar Std. 100 14:40:46 01:28:27 117,9 - -
180
29 HC Egerer/Sandner SN ASW 15 98 14:36:39 02:10:19 83,7 - -
130
- W Kaufeld, Norbert HB H 201B 98 00:00:00 - 0,0 - -
0
- 44 Paletta, Marlene NW Hornet WL 100 00:00:00 - 0,0 - -
0
Bemerkungen:
  • Pmax=569P.(d = 163.9km), Pd=255.1/Pv=313.9, f=1.0000

FlapsSymbol Wertung erstellt mit Auswerteprogramm FLAPS 2011
© Copyright: Uwe Augustin / OLC