Tages-Wertung
Clubklasse Offiziell
7.Wertungstag, 07.Mai 2011 (Update: 07.05.11, 21:03)
 
176.38km Racing Klix (AL2 Hahnenberg) - Novogrod Bobrzan - Preschen - AL2 Hahnenberg - Klix (ZL1 Klix)
Rang WBK Name Land Flugzeug Index Abflug Zeit Strecke Geschw. Strafe Punkte
1 E1 Elmgaard, Steen Denma Std. Cirrus 98 15:05:44 02:17:58 176,4 76,70 -
632
2 FH Peitz, Fabian NI Std. Libelle 98 15:11:02 02:30:57 176,4 70,11 -
539
3 Z Vogt, Sabrina BB Std. Libelle 98 15:03:36 02:31:46 176,4 69,73 -
534
4 XA Braden, Heiko NI Hornet 100 15:11:00 02:31:02 176,4 70,07 -
519
5 EG Hillebrandt, Martin NI LS 1 f 100 15:11:04 02:31:08 176,4 70,02 -
518
6 1J Block, Thomas NW Std. Libelle 98 15:04:37 02:34:52 176,4 68,33 -
514
7 AP Schumann, Stefan BB ASW 15 98 15:04:48 02:35:25 176,4 68,09 -
510
7 F4 Wittorf, Jürgen BY Std. Cirrus 98 15:03:53 02:35:32 176,4 68,04 -
510
9 ISH Beesten, Benno NI Hornet 100 15:11:31 02:32:36 176,4 69,35 -
509
10 KL Fossing, Casper Denma LS 1 f 100 15:05:55 02:32:59 176,4 69,18 -
506
11 7B Augustin, Uwe SN Std. Libelle 98 15:04:38 02:36:39 176,4 67,56 -
503
12 UU van Vliet, Pieter Nethe LS 1 f 100 15:04:28 02:34:52 176,4 68,33 -
494
13 HZ Zitzmann, Peer BB Jantar Std. 100 15:07:59 02:36:09 176,4 67,77 -
487
14 9 Heilmann, Max SN Jantar Std. 100 15:04:34 02:36:41 176,4 67,54 -
484
15 OZ Opitz, Joachim NW LS 1 f 100 15:04:07 02:38:26 176,4 66,80 -
473
16 3J Habertag, Mathias BB LS 1 f 100 15:01:17 02:40:54 176,4 65,77 -
459
17 G1 Mensing, Max NW LS 1 f 100 14:58:28 02:41:19 176,4 65,60 -
457
18 MT Vogt, Matthias BY Std. Libelle 98 15:03:32 02:46:58 176,4 63,38 -
444
19 EY Rinker, Martin ST ASW 19 100 14:56:11 02:46:32 176,4 63,55 -
428
20 OM Mettin, Robert SN Std. Libelle 98 14:50:56 02:51:38 176,4 61,66 -
420
21 FG Lehmann, Jana HH Std. Libelle 98 14:51:59 02:52:21 176,4 61,40 -
416
22 CH Górecki, Zbigniew Polan Jantar Std. 100 14:48:32 02:56:18 176,4 60,03 -
380
23 DA Ligwinski, Piotr Polan Jantar Std. 100 14:48:40 02:56:41 176,4 59,90 -
378
24 LG Ihrke, Marko MV Jantar Std. 100 14:47:20 02:56:52 176,4 59,83 -
377
25 F7 Ziberi, Ben BY Std. Astir 98 15:04:26 03:03:58 124,6 - -
191
26 HC Egerer/Sandner SN ASW 15 98 15:04:51 00:20:16 19,6 - -
30
27 IFR Wettig, Falk SN Jantar Std. 100 14:44:29 00:09:34 5,2 - -
8
27 MK Maixner, Karsten BB LS 1 f 100 14:44:58 00:13:53 5,0 - -
8
- 37 Wilken, Karen HB LS 1-0,c,d 98 00:00:00 - 0,0 - -
0
- W Kaufeld, Norbert HB H 201B 98 00:00:00 - 0,0 - -
0
- 44 Paletta, Marlene NW Hornet WL 100 00:00:00 - 0,0 - -
0
Bemerkungen:
  • Pmax=632P.(d = 176.4km), Pd=270.9/Pv=361.1, f=1.0000

FlapsSymbol Wertung erstellt mit Auswerteprogramm FLAPS 2011
© Copyright: Uwe Augustin / OLC