Gesamt-Wertung
Offene Klasse Offiziell
nach 2 Tagen
 
Rang WBK Name Land Flugzeug Verein 1.Tag 2.Tag Pkte
1 VY Kühl, Andreas BB JS 1 C 18m FSV Ehst e.V.
1000
0
1000
2 1R Raimond, Steven Nethe ASG 29 18m GeZC
988
0
988
3 K Klossok, Annette NW ASG 29 18m LfV Greven
981
0
981
4 UV Liebertz, Helge NI ASH 25 LSG Fallersleben
957
0
957
5 VZ Wilken, Karen NW LS 8/18m LSC Bayer Leverkusen
956
0
956
6 S2 Lehnen, Marc NI ASH 31 Mi 18m FV Celle
955
0
955
7 M1 Elvermann, Michael NW Ventus 2/18m LSV Bad Salzuflen
952
0
952
8 9X Trentelj, Ingo SN ASH 31 Mi 21m Aeroteam Klix, Segelflugclub e.V
948
0
948
9 V7 Cutting, Peter Schwe ASG 29 18m Malmo SFK
934
0
934
10 LT Werts, Robert Nethe Nimbus 3D Venlo
921
0
921
11 NY Kubitz, Steffen BB Ventus 2 ct LSV Neuhausen e.V
920
0
920
12 4S Klicks, Mirja NW Ventus 2/18m LSV Sauerland e.V.
919
0
919
13 AK Wießner, Holger SN Ventus 17.6m Aeroteam Klix, Segelflugclub e.V
902
0
902
14 HT Van Dijk, Arjan Nethe LS 8/18m Venlose Zweefvliegclub (NL)
887
0
887
15 1X Cramer, Christian SH Ventus 2/18m AeC Kropp e.V.
876
0
876
16 LH Scheyer, Peter BY Ventus 2/18m LSV Gersthofen
875
0
875
17 71 Elster-Back, Ilka RP LS 10/18m AC Nastätten
874
0
874
17 7D Jankowski Zumbrink, Frank NW Ventus 2 cxt/18m LSV Wiedenbrück ev
874
0
874
19 3T Melde, Thomas SN Nimbus 3/22.9m AC Pirna
869
0
869
20 IS Fahlgren, Jan Denma ASH 26 NSF
868
0
868
21 PR Beuth, Johanna NW ASG 29 18m SFV Oerlinghausen
863
0
863
22 XV Horbrügger, Herbert BB ASG 29 18m Fliegerklub Brandenburg
850
0
850
23 ST Kuhlmann/Bender RP Discus-2C 18m SFC Betzdorf Kirchen
791
0
791
24 DDI Rasmussen, Jesper Denma DG 808 18m Nordsjællandflyveklub
772
0
772
25 RX Borrmann, Frank BE Ventus 17.6m BAeC Mitte e.V.
758
0
758
26 FE Maikowski, Stefan BE Ventus 17.6m FCC Berlin
732
0
732
27 MC Baumann, Rolf NI Ventus 2/18m FV Celle
438
0
438
28 YE Glatter/Weigel SN JS 1 18m AC Pirna
434
0
434
29 B8 Wolfinger, Oliver BY DG 800/18m SCM
336
0
336
30 R1 Rothhardt, Carolin TH Ventus 16.6m LST Jena
297
0
297
31 LAK Wandel, Gerd SN LAK 12 VSS Leipzig/Roitzschjora
291
0
291
32 MLI Nühnen, Norbert BE Ventus 17.6m BAeC Mitte e.V.
288
0
288
33 GS Paulsen, Wolfgang SH ASH 26 AEC Kropp
206
0
206
34 HC Vis, Jaap Nethe Ventus 2/18m vch Hoogeveen
177
0
177
35 AT Sleczkowski, Robert Polan Ventus 3/18m Aeroclub Ziemi Lubuskiej
0
0
0
FlapsSymbol Wertung erstellt mit Auswerteprogramm FLAPS 2015
© Copyright: Uwe Augustin